№ 72 от 05.10.2020 г. “О внесении изменений а Правила землепользования и застройки с.Шланлы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в части изменения территориальной зоны Ж-1 на Ж-2 для приведения в соответствие с планируемым использованием”

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки с.Шланлы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район республики Башкортостан, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Внести изменения в Правила застройки и землепользования с.Шланлы муниципального района Аургазинский район Республоики Башкортостан по заявлению Тимофеева Ю.В. в части изменения территориальной зоны Ж-1 на Ж-2, для приведения в соответствие с планируемым использованием жилого дома с кадастровым номером 02:05:210607:101, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Шланлы, ул.Молодежная, д.10в.
  2. 2. Решение подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                  И.А. Ишбулдин