Заключение о результатах публичных слушаний

1. Дата проведения публичных слушаний: 21 октября 2020 года
  2. Место проведения мероприятия: республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Семенкино, ул.Советская, д.2а
  3. Основание проведения публичных слушаний: Решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 67 от 05.10.2020 г.
  4. Вопрос, вынесенный на публичные слушания: утверждение проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».
  5. Общее количество присутствующих на мероприятии: 38 человек
  6. Мнения, предложения, замечания по вопросу утверждения проекта планировки и межевания территории по объекту «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район  Республики  Башкортостан» не было.
  7. Обобщенные сведения, полученные при учете мнений, выраженных жителями поселения и иными заинтересованными лицами по вопросу, вынесенному на публичные слушания:

7.1. Мнения о целесообразности и типичные мнения, содержащие положительную оценку по вопросу публичных слушаний: _1_ человек;

7.2. Мнения. Содержащие отрицательную оценку по вопросу публичных слушаний не высказаны;

7.3. Замечания и предложения по вопросу публичных слушаний: с проектом решения согласны.

1. По результатам рассмотрения мнений, замечаний и предложений участников публичных слушаний рекомендуется:

Утвердить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан».

Глава администрации сельского поселения

Семенкинский сельсовет                                                             И.А. Ишбулдин