№ 69 от 05.10.2020 г. “Об отмене решения Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В целях реализации Федерального закона “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ, и приведения нормативного правового акта в соответствие с законодательством, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан  решил:

1. Решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район  Республики Башкортостан в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» №186 от 24.12.2018 г. отменить.
  2. Настоящее решение обнародовать на информационном стенде администрации сельского поселения и  на сайте администрации  сельского поселения www.semenkinoadm.ru.
  3. Настоящее решение вступает в силу после официального размещения в сети «Интернет».

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан                                                                    И.А. Ишбулдин