№ 50 от 28.08.2020 г. “Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции “Осуществление муниципального жилищного контроля на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район республики Башкортостан”

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 26 декабря 2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан».

1. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации и разместить  на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан в сети Интернет.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                         И.А. Ишбулдин

Постановление 50 от 28.08.2020

Жилищный контроль Семенкино