“Золотые юбиляры” супружеской жизни

Поздравление юбиляров совместной жизни стало традицией в сельском поселении. Вот и на этот раз супругов Фоминых поздравил глава администрации СП Ишбулдин И.А.

Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии полвека , всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения. Супруги  Фомины  Леонид Яковлевич и Вера Ивановна свой золотой юбилей отметили в январе 2020 года.  Именно в этот знаменательный день, 50 лет назад , они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким. Вырастили и воспитали Фомины пятерых детей, также радуют 8 внуков, имеется правнук.

Слова уважения и признательности в адрес юбиляров высказал глава администрации Ильдар Абдулганиевич. Любовь и верность.  Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим брак? Конечно, за 50 лет совместной жизни они стали единым целым.

Стоит отметить, что супруги Фомины  уважаемые люди в селе. Всю свою сознательную жизнь трудились в колхозе «Заря»: Вера Ивановна – дояркой, Леонид Яковлевич- бригадиром, бригадным агрономом, затем немалый трудовой вклад был внесен при газификации учреждений и жилых домов односельчан.

Пятидесятилетний брак- это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда . Супруги, которые прожили вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Остается пожелать Леониду Яковлевичу и Вере Ивановне еще долго оставаться такими бодрыми, жизнерадостными и быть примером подражания для своих детей.