№ 41 от 24.12.2019 г. “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки с.Шланлы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в части изменения территориальной зоны Ж-1 на Ж-2 для приведения в соответствие с планируемым использованием”

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом  Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки с.Шланлы сельского поселения  Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики   Башкортостан, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах   организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом    сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан  решил:

1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки с.Шланлы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по заявлению Ю.В. Тимофеева, в части изменения территориальной зоны Ж-1 на Ж-2, для приведения в соответствие с планируемым использованием жилого дома с кадастровым номером 02:05:210607:101, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с.Шланлы, ул.Молодежная, д.10в.
  2. Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в здании администрации   сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и  разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Глава  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                И.А. Ишбулдин