50 лет ВМЕСТЕ!

Золотой Юбилей свадьбы 50 лет – это великая дата воспета во многих песнях и стихах. Только самые любящие сердца способны по праву заслужить эту золотую медаль семейной жизни.

Серебро на висках и смирение в сердце,
Были в жизни и мед, но и множество перца,
Полстолетия вы терпеливо шагали,
Все делили на два и детей воспитали!
Золотая она — ваша свадьба сегодня,
Видно было на то позволенье Господне,
Чтобы в мире, добре вы всегда проживали,
Хоть трудились в поту, ни на что не роптали!
Пусть же солнце любви также ярко вам светит,
Обожают вас правнуки, внуки и дети,
Будет радость в сердцах, и тепло, и отрада,
Пятьдесят вместе лет — золотая награда!

Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. У них уже есть взрослые дети и внуки. Они многое пережили вместе и многое сделали.

И одной из немногих таких пар – это  семья Зилявира Гарифяновича и Фании Гареевны Габбасовых из с.Семенкино, которые  в эти дни справляют юбилей совместной жизни.  В далеком 1969 году, молодые еще тогда Зилявир и Фания, полюбили друг друга и создали семью. Родили и воспитали троих  детей: двух дочерей и сына. Старшая дочь Гульназ и сын Ильшат пошли по стопам родителей и стали учителями. А дочь Эльвира  работает бухгалтером.

Зилявир Гарифьянович и Фания Гареевна всю жизнь проработали в Семенкинской средней школе: он – учитель физкультуры и военрук, она – учитель физики и математики.

Сегодня Габбасовы оба пенсионеры.  Но Зилявир Гарифянович работает председателем  Совета ветеранов сельского поселения.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет Ишбулдин И.А.  от имени Главы Республики Башкортостан Хабирова Р.Ф. вручил юбилярам поздравление и памятный подарок.

От чистого сердца поздравляем  Зилявира Гарифяновича и Фанию Гареевну  с замечательным событием в их жизни — с золотой свадьбой, со счастливым 50-летием семьи! Пусть дом ваш остается уютным и теплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие. Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!

И поздравляя Вас, мы просим:
Годам сдаваться не резон,
Ведь – пятьдесят – еще не осень,
А только бархатный сезон.