Администрации сельского поселения
Семёнкинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

В соответствии со статьями 219 и 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Башкортостан “О бюджетном процессе в Республике Башкортостан” п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок исполнения бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и размещения на сайте администрации по адресу www.semenkinoadm.ru/
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                               И.А. Ишбулдин

Приложение к Постановлению 69 от 23.12.2019