Администрации сельского поселения
Семёнкинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 06 июня 2010  года № 68 «Об утверждении Положения о  бюджетном процессе в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» (с изменениями и дополнениями):

1. Утвердить Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                             И.А. Ишбулдин

Постановление 68 от 20.12.2019

Приложение к Постановлению 68 от 20.12.2019