Администрации сельского поселения
Семёнкинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

В соответствии со статьей 215.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Башкортостан от 15.07.2005 года № 205-з “О бюджетном процессе в Республике Башкортостан” и решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 06 июня 2010  года № 68 «Об утверждении Положения о  бюджетном процессе в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» (с изменениями и дополнениями) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок кассового обслуживания бюджета поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в условиях открытия и ведения лицевых счетов для учета операций по исполнению расходов бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                               И.А. Ишбулдин

Постановление 66 от 20.12.2019

Приложение к Постановлению 66 от 20.12.2019