№ 202 от 18.06.2019 г. “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан “

В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан,  Совет сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района  Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить Положение  о порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  согласно приложению.
  2. Признать утратившими силу решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «Об утверждении Положения о публичных слушаний в сельском поселении   Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»  от  28.04.2018 г.
  3. Решение подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                    И.А. Ишбулдин

ПОЛОЖЕНИЕ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ (свое)