№28 от 15.05.2019 г. “Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления “

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации”, статьей 12-1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ “О противодействии коррупции”, в связи с  принятием  Федерального  закона  от  03 апреля  2017 года № 64-ФЗ  “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции”, в целях профилактики коррупционных правонарушений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок получения муниципальными служащими администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления.
  2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации сельского поселения и разместить в сети общего доступа «Интернет» на официальном сайте   semenkinoadm.ru.

Скачать (DOC, 80KB)

Глава администрации сельского поселения                                                   И.А. Ишбулдин