Состоялось итоговое собрание

25 января 2019 года состоялось итоговое заседание Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет. На заседание были приглашены и присутствовали: депутаты Совета сельского поселения, руководители учреждений и организаций, старосты деревень, председатели Совета ветеранов. Также присутствовала управляющий делами администрации муниципального района Аургазинский район Юламанова Фаузия Галиевна.

По сложившейся традиции на повестку дня были включены вопросы:

1. Отчет о деятельности администрации и Совета сельского поселения за 2018 год.

2. Утверждение плана основных мероприятий Совета за 2019 год.

Основным докладчиком по первому вопросу был глава сельского поселения Ишбулдин И.А. . В своем докладе он рассказал о всей работе, которая была проведена администрацией и Советом сельского поселения в 2018 году- говорил о достижениях и сегодняшних проблемах. В прениях выступили: Алексеев А.М. &ndash- директор МБОУ СОШ с.Шланлы- Филиппов С.Г. &ndash- депутат округа №10- Игнатьев В.Г. &ndash- директор ООО «КХ «Шиповник», депутат Совета округа № 7- Михайлов А.С. &ndash- главный врач Шланлинской ВА- Исанбаев И.А. &ndash- участковый уполномоченный полиции.

Юламанова Ф.Г. ознакомила собравшихся вкратце с итогами района за 2018 год.

В конце глава сельского поселения Ишбулдин И.А. вручил благодарственные письмо  Васильеву Б.С. — старосте д.Тальник, Игнатьеву В.Г. — директору ООО “КХ “Шиповник”, депутату Совета- Махмутову Ф.Р. — депутату Совета- Николаеву В.Н. — депутату Совета за  большой вклад в развитие сельского поселения. Итоговое заседание прошло оживленно.