В соответствии с Федеральным Законом от 27. 07. 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 г. №59-ФЗ, постановлением Правительства Республики Башкортостан от 26 декабря 2011 года № 504 «О разработке и утверждении республиканскими органами исполнительной власти административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и на основании представления Прокуратуры Аургазинского района от 17.01.2019 года №6д-2019, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Административный регламент администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок и выписок из похозяйственных книг».

2. Постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 09.10.2014 года № 25 «Об утверждении Административного регламента администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок о месте жительства, справок о составе семьи, выписок из домовой книги, выписок из похозяйственной книги и иных справок» считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального обнародования.

4.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и опубликовать на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в сети Интернет www.semenkinoadm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                           И.А. Ишбулдин