В целях обеспечения реализации в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Федерального закона от 27 июля 2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Правительства Республики Башкортостан от 21 апреля 2009 года № 147 «О порядке формирования и ведения перечня государственных услуг (функций) Республики Башкортостан (с последующими изменениями)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования и ведения перечня муниципальных услуг (функций) сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (Приложение №1).

2. Опубликовать постановление на информационном стенде и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципальный район Аургазинский район www.semenkinoadm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                    И.А. Ишбулдин