Провели ремонт уличных дорог в деревнях

Строительство, ремонт дорог всегда были и остаются в приоритете администрации сельского поселения. Площадь сельского поселения Семенкинский сельсовет самая большая в районе. Протяженность всех дорог составляет более 72 км. Из них около 25 км — дорог и оформленные в собственность сельского поселения, затем переданные району. А район затем по соглашению передал их обратно сельскому поселению. На обслуживание этих дорог выделяются средства Главы Республики &ndash- 250000 рублей и акцизы в сумме 241000 рублей в год. Вот на эту сумму &ndash- 491000 рублей &ndash- провели закупки: 1. Текущий ремонт ул.Центральная д.Кузьминовка &ndash- 800 м &ndash- 239200 рублей- 2. Текущий ремонт ул.Центральная д.Нижний Бегеняш &ndash- 350 м &ndash- 103300 рублей- 3. Замена трубы по ул.Советская с.Семенкино &ndash- 148400 рублей. С победителем &ndash- Аургазинским ДРСУ &ndash- составлен муниципальный контракт.

В эти дни подрядчик начал работу на объектах. За считанные несколько дней засыпали две улицы местным гравием, сверху положили речной гравий, привезенной с КрасноЯрского карьера. Работники ДРСУ Ильфак Галиев на экскаваторе, Эльвир Загитов на грейдере, водители Ильшат Шагиев, Шамиль Мулюков, Марат Хабибуллин, во главе с мастером Ринатом Гумеровым, трудились на совесть, выполнили работу качественно и быстро. За счет содержания дорог в течение одного дня проведены ремнтные работы на дороге Верхний Бегеняш &ndash- Тальник.

Нужно сказат: Аургазинский ДРСУ (начальник Рафиков Р.Г. &ndash- депутат районного Совета от сельского поселения) очень ответственно относится к исполнению своих обязанностей: будь то очистка, ремонт, обкос дорог.

От имени жителей деревень Администрация сельского поселения выражает Аургазинскому ДРСУ  благодарность.