В целях приведения в соответствие с законодательством постановление администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 08 октября 2012 года № 29 «Об утверждении Положения о единой постоянно действующей комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан», на основании экспертного заключения от 29 ноября 2017 года НГР ru 03002108201200022, руководствуясь Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 44 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение о Единой комиссии по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (Приложение).

2. Постановление администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «Об утверждении Положения о единой постоянно действующей комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» от 08 октября 2012 года № 29 считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения и обнародовать на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения И.А. Ишбулдин