В селе Семенкино открылся новый медпункт!

Вчера  в с.Семенкино состоялось открытие нового фельдшерско-акушерского пункта. За короткий срок ООО «ПроектСтрой» (директор Гизамов М.Ф.) возвели новое добротное здание, в котором созданы все условия для работы: подведена вода, сделана канализация, электрическое отопление- на улице забетонированы дорожки, поставлен новый забор. В общем &ndash- живи и радуйся.

На открытие приехали гости: глава администрации Аургазинского района Идрисов ЗЯ., заместитель министра сельского хозяйства Лысов Ю.А., начальнике отдела оказания медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Республики Башкортостан Зиннурова Г.Ф., главный врач Толбазинской ЦРБ Тарасов В.Г., председатель СПК «Дружба» Максютов З.Х., которых по традиции встретили с караваем. Каждый из гостей выступил с поздравительными словами. От имени жителей с благодарственным словом выступил ветеран педагогического труда Галиев Р.Г.Директор ООО «ПроектСтрой» Гизамов М.Ф. вручил символичный ключ заведующей ФАП Васильевой З.А., которая поблагодарила всех, кто оказал помощь в строительстве.

А затем под торжественные фанфары была перерезана лента. Для всех двери нового медпункта открылись. Артисты Толбазинского районного дворца культуры выступили  пере собравшимися с концертными номерами.