№№ 46 от 01.11.2017 Об отмене постановления главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 30.03.2010 г. № 4 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» и постановления от 30.03.2010 г. № 5 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район, и муниципальными служащими сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

На основании письма Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции от 12.09.2017 г. № 06-07-1304, в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 30.03.2010 г. № 4 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» отменить.

2. Постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 30.03.2010 г. № 5 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район, и муниципальными служащими сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» отменить.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения и обнародовать на информационном стенде в здании Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                          И.А. Ишбулдин