№№ 114 от 20.10.2017 Об отмене решения Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 28.04.2016 г. № 37 «Об утверждении Положения о представлении депутатами Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Во исполнение протеста прокурора Аургазинского района от 22.09.2017 г. №15д-17, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 28.04.2016 г. № 37 «Об утверждении Положения о представлении депутатами Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» отменить.

2. Настоящее решение обнародовать в здании администрации сельского поселения и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан www.semenkinoadm.ru.

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин