Бриллиантовая свадьба в д.Асавбашево

Бриллиантовая свадьба — шестьдесят!
Чем бриллиант среди камней прославлен?
Все, конечно, знают, что бриллиант —
Самый твердый драгоценный камень.
Он от всяких бед убережет,
Говорит народное поверье.
И молва народная не лжет,
В силу камня этого мы верим.

Когда люди прожили в браке большую часть жизни, это прекрасно. Сегодня браки, как правило, длятся максимум 3-4 года, поэтому люди, прожившие вместе более 30 лет, уже считаются крепкой парой, что уж говорить о тех, кто прожил вместе 60 лет!

Бриллиантовая свадьба (иначе называемая алмазной) &ndash- это 60 лет вместе, рука об руку. Бриллиантовая свадьба &ndash- это счастливые годы, оставшиеся позади, наполненные детьми, внуками, правнуками, счастьем и горестями, надеждой и радостью. Бриллиантовая свадьба &ndash- ошеломляющий срок брачного содружества двух сердец.

Людям, отмечающим бриллиантовый юбилей со дня свадьбы, есть чем гордиться. Их брак выдержал проверку временем, стал прочным, как алмаз. Именно алмаз, ограненный опытными ювелирами, превращается под искусными руками в потрясающе красивый камень. Так и семейная жизнь юбиляров, пройдя огранку временем, становится примером для всеобщего подражания, примером ежедневной заботы друг о друге, примером внимания и любви.

Одной из таких пар стала семья Кирилловых Виктора Захаровича и Федосии Евдокимовны из д.Асавбашево, которые родились задолго до войны, знают о войне не понаслышке: они испытали все ее тяготы на себе. Соединив судьбы в 1957 году, рука об руку прошли и радости и невзгоды.

Поздравить юбиляров в этот день пришли глава администрации сельского поселения Ишбулдин И.А., председатель женсовета Васильева З.А., депутат Совета сельского поселения Николаев В.Н.. Приветственный адрес и памятный подарок от имени Главы Республики Башкортостан Хамитова Рустэма Закиевича вручил юбилярам  Ишбулдин И.А., и от своего имени пожелал здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Ведь все остальное у виновников торжества  уже есть: дети, внуки, правнуки, дом.

Желаем Виктору Захаровичу и Федосие Евдокимовне самое главное  здоровья и  дожить до благодатной свадьбы!