На основании протеста и.о. прокурора Аургазинского района от 31.05.2017 г. № 5д-2017, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с федеральным законодательством, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения  в Положение о социально-профилактическом  центре при  администрации  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинского района Республики Башкортостан,  исключив из раздела I «Общие положения» пункты 1.2. и 1.7., как противоречащие действующему законодательству.

2. Настоящее  постановление   разместить   на  официальном  сайте  Администрации  сельского поселения и обнародовать на информационном стенде в здании Администрации  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                       И.А. Ишбулдин