С Днем Победы!

Сегодня на территории сельского поселения прошли торжества, посвященные 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На сегодняшний день в сельском поселении три участника той страшной войны: Алексеев Петр Захарович, Васильев Сергей Тимофеевич, Ишбульдин Закар Мутагарович. В честь победителей звучали песни и стихи. Прошли возложения венков к памятникам павшим воинам. По улицам дервень прошел БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. Активное участие в подготовке и проведении этого праздника приняли учителя и учащиеся  школ: МБОУ СОШ с.Семенкино (директор Даутов А.М.) и МБОУ СОШ с.Шланлы (директор Алексеев А.М.), а также работник СДК с.Семенкино (Шарафутдинов М.Р.) и СДК с.Шланлы (Петрова Л.М.). СПК “Дружба” (председатель Максютов З.Х.) организовала чаепитие для ветеранов. Огромную благодарность  оргкомитет по проведению праздника выражает индивидуальным предпринимателями: Игнатьеву В.Г., Ишбулдиной Э.Ш.,  Иванову Н.Г., Кутлугильдиной А.Р., Михайлову В.В., Алексеевой А.Д. , которые и финансово, и материально помогли  при подготовке этого праздника.