В соответствии с положениями Бюджетного кодекса Российской Федерации, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения  в постановление  главы администрации  № 35 от      20 декабря 2012 года «О порядке администрирования доходов бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинского района Республики Башкортостан»    изменениями и дополнениями),  дополнив в приложении №1 следующий код бюджетной классификации:

79120229998100000151

Субсидии бюджетам сельских поселений на обеспечение отдельных полномочий

Централизованная бухгалтерия

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                       И.А. Ишбулдин