№ 81 от 17.04.2017 г. “Об утверждении муниципальной программы «Об обращении с отходами производства и потребления в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2017-2021 годы»

В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 30 ноября 1998 года № 195-з «Об отходах производства и потребления», постановления Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2010 года № 681 «Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления», постановления Правительства Республики Башкортостан  от 3 ноября 2016 года № 480 «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами, Республики Башкортостан», в целях реализации комплекса мероприятий по обеспечению рационального природопользования и охраны окружающей среды, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Утвердить целевую программу «Об обращении с отходами производства и потребления в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2017-2021 годы» (прилагается).

2.Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения и на официальном сайте  «www.semenkinoadm.ru

1. Настоящее решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава   сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                   И.А. Ишбулдин

Целевая программа по отходам