В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указа Главы Республики Башкортостан  от 23 июня 2016 года № УГ-132 «Об объявлении в РеспубликеБашкортостан 2017 года Годом экологии и особо охраняемых природных территорий», Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Утвердить муниципальную  программу «Экология и природные ресурсы  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан  на 2017-2020 годы»(прилагается).

2.Обнародовать настоящее решение на информационном стенде в здании администрации сельского поселения и на официальном сайте  «www.semenkinoadm.ru

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального  обнародования.

Глава   сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                   И.А. Ишбулдин