МФЦ информирует…

Получить квитанции на уплату налогов можно в МФЦ

Замена водительских прав в МФЦ

Получить квитанции на уплату налогов можно в МФЦ

Со 2 марта 2017 года физические лица могут обратиться в МФЦ за услугой: «Прием заявления и выдача платежных документов на уплату задолженности по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам от физических лиц».

Услуга предоставляется бесплатно и оказывается в день обращения заявителя в режиме реального времени. Представить необходимо только документ, удостоверяющий личность, а также, в случае подачи заявления представителем заявителя &ndash- нотариальную доверенность.

Замена водительских прав в МФЦ

С 20 февраля в  МФЦ начался прием заявлений по услуге: «Проведение  экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений».

Документы принимаются от физических лиц, постоянно или временно проживающих либо временно пребывающих на территории Российской Федерации, обратившихся с заявлением о предоставлении государственной услуги по 2 &ndash- м целям:

• выдача водительских удостоверений при замене, утрате-

выдача водительских международных удостоверений.