№№ 76 от 21.03.2017 О рассмотрении протеста прокурора Аургазинского района

Рассмотрев  протест прокурора Аургазинского района от 13.03.2017 г. № 5з-2017, в целях приведения  Положения о старосте в соответствие с  требованиями федерального законодательства, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  РЕШИЛ:

1. Решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет от 24.04.2007 г. № 24 «Об утверждении Положения о старосте с.Семенкино сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»  отменить.

2. Постоянной комиссии Совета сельского поселения по социально-гуманитарным вопросам, совместно с администрацией сельского поселения провести работу по  разработке  нового Положения о старостах сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

Глава  сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                    И.А. Ишбулдин