В целях  минимизации угрозы распространения наркомании, руководствуясь Указами Президента Российской Федерации  от 09.06.2010 года № 690  «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года»,  от 18.10.2007 года  № 1374 «О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Создать    антинаркотическую комиссию    при   администрации    сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (Приложение 1).

2.  Утвердить   Положение   об   антинаркотической   комиссии  при администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (Приложение 2).

3. Утвердить план антинаркотических мероприятий на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан на 2016-2018 годы (Приложение 3).

4.   Настоящее    постановление   подлежит  обнародованию на информационном стенде в здании администрации  и опубликованию  на официальном сайте.

5.  Контроль над исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                       И.А. Ишбулдин

Утверждено  постановлением Администрации  сельского поселения

Семенкинский  сельсовет

от «29» ноября   2016 года № 83