№№ 55 от 17.10.2016 О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 208 от 16.04.2014г «Об утверждении Правила землепользования и застройки с.Семенкино, с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Асавбашево, д.Алексеевка, д.Березовка, д.Верхний Бегеняш, д.Кузьминовка, д.Нижний Бегеняш, д.Тальник, д.Шеверли, д.Юлдашево сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

На основании предписания Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору № ЦО-16-285-164 от 16.09.2016 г., Совет сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

РЕШИЛ:

1. На основании ст.30-32 Градостроительного кодекса Российской Федерации в Правила землепользования и застройки с.Семенкино, с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Асавбашево, д.Алексеевка, д.Березовка, д.Верхний Бегеняш, д.Кузьминовка, д.Нижний Бегеняш, д.Тальник, д.Шеверли, д.Юлдашево сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан ( далее &ndash- ПЗЗ), утвержденной  решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет № 208 от 16.04.2014 г., внести следующие изменения:

– в главы 9 и 10 ПЗЗ:

— об установлении в отношении каждой территориальной зоны минимальных отступов от границ земельных участков в целях определения мест допустимого  размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений, либо об отсутствии необходимости такого ограничения-

— об установлении в отношении каждой территориальной  зоны предельного количества этажей или предельной высоты зданий, строений, сооружений, либо об отсутствии необходимости ограничения такого параметра.

2. Ходатайствовать перед разработчиком ПЗЗ («Башагропромпроект») о  разработке и внесении изменений в существующий ПЗЗ.

3. По получении ПЗЗ с внесенными изменениями  объявить и провести публичные слушания.

Глава  сельского поселения

Семенкинский  сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                                             И.А. Ишбулдин