№№ 68 от 28.10.2016 О внесении изменений в отдельные постановления Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

В целях реализации положений Федерального закона от 22 октября 2014 года № 311-ФЗ « О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации», и на основании приказа Министерства финансов Республики Башкортостан от 02 марта 2016 года № 55 « О внесении изменений в отдельные приказы Министерства финансов Республики Башкортостан», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в отдельные постановления Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан .

2.  Настоящее постановление вступает в силу после официального размещения на сайте «semenkinoadm.ru» и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2016 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                       И.А. Ишбулдин