Извещение

Администрация муниципального района Аургазинский район РБ информирует о возможности предоставления по заявлениям граждан на праве аренды (ст.39.18 Земельного кодекса РФ) следующие земельные участки:

Для ведения личного подсобного хозяйства:

Уполномоченный орган СП Семенкинский сельсовет:

1. Земельный участок с кадастровым номером 02:05:210604:88, площадью 1032 кв.м., местоположение: Аургазинский район, с/с Семенкинский, с.Шланлы, ул.Советская,  д.28 «б»- земли населенных пунктов.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подается заявителем лично, либо уполномоченным представителем заявителя в течении 30 (тридцати) дней со дня публикациинастоящего сообщения, по адресу: с.Толбазы. улПервомайская, д.10 Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Аургазинскому району (КУС), в приемные дни &ndash-,, с 9-00 ч. До 16-00 ч.

К заявлению о намерении участвовать в аукционе прилагаются:

1. Копия паспорта и оригинал для удостоврения личности-

2. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Ознакомиться с формой заявления заинтересованные граждане могут по адресу: с.Толбазы, ул.Первомайская д.10 (КУС).

Информация и форма  заявки опубликована в Интернете на сайте www.torgi.qov.ru и на сайте органов местного самоуправления.

Председатель комитета                                       Г.А. Федорова