Внести в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 29 ноября 2008 года  № 104   «Об установлении земельного налога»  в   редакции от  02 октября  2013 года  следующие изменения:

пункт 5 решения изложить в новой редакции:

«Освободить от уплаты земельного налога муниципальное бюджетное учреждение Детской оздоровительный  лагерь имени Г.Ибрагимова в отношении земельных участков, используемых им исключительно для отдыха и оздоровления детей».

2. Соответственно пункт 5 считать пунктом 6, пункт 6 считать  пунктом 7, пункт 7 считать пунктом 8.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 года.

4. Настоящее решение  обнародовать в здании Администрации  и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан.

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                             И.А. Ишбулдин