В целях реализации положений статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в  постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет   № 75 от  25 декабря 2015 года  «Об утверждении порядка осуществления администрацией сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального  района Аургазинский район Республики Башкортостан   бюджетных полномочий  главных администраторов доходов  бюджетов бюджетной системы Российской Федерации» следующие изменения:

в приложении № 1 по виду дохода 79120705030100000180 «Прочие безвозмездные поступления в бюджеты сельских поселений» установить следующие структуры кода  подвида доходов:

Прочие поступления

6200180

Поступления в бюджеты поселений от физических лиц на финансовое обеспечение реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

Поступления в бюджеты поселений от юридических лиц на финансовое обеспечение реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

в приложении № 2  добавить следующие   коды  доходов:

20705030106100180

Прочие безвозмездные поступления в бюджеты сельских поселений (прочие поступления)

20705030106200180

Прочие безвозмездные поступления в бюджеты сельских поселений (поступления в бюджеты поселений от физических лиц на финансовое обеспечение реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

20705030106300180

Прочие безвозмездные поступления в бюджеты сельских поселений (поступления в бюджеты поселений от юридических лиц на финансовое обеспечение реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

2.  Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Настоящее постановление разместить  на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                                 И.А. Ишбулдин