№№ 32 от 16.06.2016 О внесении изменений в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 74 от 25.12.2015 г. «О порядке администрирования доходов бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

В соответствии с положениями Бюджетного кодекса Российской Федерации, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести изменения  в постановление  главы администрации сельского поселения  № 74 от 25.12.215 года «О порядке администрирования доходов бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»  (с  изменениями и дополнениями),  дополнив в приложении №1 следующие коды бюджетной классификации:

79120705030106100180

Прочие безвозмездные поступления в бюджеты сельских поселений (прочие поступления)

79120705030106200180

Прочие безвозмездные поступления в бюджеты сельских поселений (поступления в бюджеты поселений от физических лиц на финансовое обеспечение реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

79120705030106300180

Прочие безвозмездные поступления в бюджеты сельских поселений (поступления в бюджеты поселений от юридических лиц на финансовое обеспечение реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

Бухгалтерия

2. Настоящее постановление разместить  на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                                                  И.А. Ишбулдин