№№ 37 от 28.04.2016 Об утверждении Положения о представлении депутатами Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В целях реализации положений статьи 12.1 Федерального закона  от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и в соответствии со статьей 12.2 Закона Республики Башкортостан от 18 марта 2005 года № 162-з «О местном самоуправлении в Республике Башкортостан» Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан решил:

1.Утвердить Положение о представлении депутатами Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера согласно приложению № 1 к настоящему Решению.

2. Создать Комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, а также по урегулированию конфликта интересов в составе согласно приложению № 2 к настоящему Решению.

3. Настоящее решение  обнародовать в здании Администрации  и разместить на официальном сайте сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан.

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                             И.А. Ишбулдин