№№ 16 от 27.04.2016 Об утверждении проекта планировки и межевания территории по объекту «СПРС МН Уралсибнефтепровод. Строительство»

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства с учетом выявления мнения жителей  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, в соответствии с  Федеральным Законом  от 06.10.2003 г. № 131 &ndash- ФЗ &ldquo-Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации&rdquo-,  Градостроительным Кодексом РФ, Земельным Кодексом РФ, руководствуясь Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и протокола публичных слушаний Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 27.04.2016г:

1. Утвердить проект  планировки и межевания территории по объекту «СПРС МН Уралсибнефтепровод. Строительство».

2. Опубликовать  проект планировки и межевания территории по объекту «СПРС МН Уралсибнефтепровод. Строительство»  на официальном сайте администрации сельского поселения  Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в сети интернет.

3.  Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования (обнародования) в соответствии с Уставом

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                      И.А. Ишбулдин