Семенкинская лыжня
“Быстрее, выше и сильнее!”-
Девиз у лыжников всегда.
Нет в жизни ничего главнее,
Чем лыжи, палки и снега.
Упорный труд, борьба с собой,
Идёт спортивная война.
Лишь километры за спиной,
Любовь к победе навсегда.
5 марта 2016 года в с.Семенкино прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные Международному женскому дню 8 марта &ndash- «Семенкинская лыжня». Представляем протоколы соревнований.
2005 г.р и младше 2 км (девочки) |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Воронова Александра |
10.40 |
Дергачевка |
2 |
Большакова Альфина |
11.29 |
Мурадымово |
3 |
Ильясова Назгуль |
12.35 |
Мурадымово |
4 |
Михайлова Ариана |
14.08 |
Бишкаин |
5 |
Николаева Анастасия |
15.20 |
Семенкино |
6 |
Николаева Александра |
15.36 |
Семенкино |
2005 г.р и младше 2 км (мальчики) |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Егоров Александр |
10.40 |
Дергачевка |
2 |
Иванов Егор |
11.24 |
Бишкаин |
3 |
Иванов Дмитрий |
11.56 |
Бишкаин |
4 |
Иванов Денис |
13.45 |
Семенкино |
5 |
Семенов Никита |
16.33 |
Семенкино |
6 |
Игнатьтев Илья |
16.52 |
Шланлы |
7 |
Усманов Ильнар |
17.25 (3 км) |
Семенкино |
8 |
Янсаев Искандер |
18.22 (3 км) |
Семекнино |
2002-2004 г.р. 2 км (девочки) |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Сайфуллина Илина |
10.23 |
Дергачевка |
2 |
Ефимова Кристина |
10.35 |
Семенкино |
3 |
Артемьева Александра |
10.53 |
Бишкаин |
4 |
Кузнецова Ксения |
10.55 |
Бишкаин |
5 |
Михайлова анастасия |
11.20 |
Бишкаин |
6 |
Седунина Александра |
11.10 |
Бишкаин |
7 |
Кириллова Дарья |
12.32 |
Семенкино |
8 |
Артемьева Галина |
14.40 |
Шланлы |
9 |
Тимофеева Ирина |
15.37 |
Бишкаин |
2002-2004 г.р и младше 3 км (юноши) |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Михайлов Николай |
12.51 |
Бишкаин |
2 |
Сайфуллин Линар |
13.55 |
Семенкино |
3 |
Парфенов Антон |
13.58 |
Шланлы |
4 |
Данилов Роман |
14.01 |
Семенкино |
5 |
Пугачев Григорий |
14.30 |
Дергачевка |
6 |
Андреев Денис |
14.46 |
Шланлы |
7 |
Яковлев Артем |
14.50 |
Шланлы |
8 |
Лукманов Ильяс |
14.56 |
Мурадымово |
9 |
Алексеев Вениамин |
15.47 |
Шланлы |
10 |
Тимофеев Данил |
15.52 |
Шланлы |
11 |
Павлов Данил |
15.57 |
Семенкино |
12 |
Данилов Виктор |
16.00 |
Бишкаин |
13 |
Иванов Владислав |
17.02 |
Шланлы |
14 |
Сайфутдинов |
18.02 |
Семенкино |
1999-2001 г.р и младше 3 км (девушки) |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Иванова Анна |
15.46 |
Семенкино |
2 |
Дмитриева Анастасия |
16.09 |
Семенкино |
3 |
Николаева Анна |
16.22 |
Семенкино |
4 |
Яхина Язгуль |
16.40 |
Мурадымово |
5 |
Сатлыкова Рузиля |
19.17 |
Мурадымово |
1999-2001 г.р и младше 5 км (юноши) |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Юдин Никита |
20.18 |
Бишкаин |
2 |
Терентьев Дмитрий |
21.07 |
Шланлы |
3 |
Сайфуллин Динар |
21.23 |
Семенкино |
4 |
Иванов Илья |
22.06 |
Бишкаин |
5 |
Павлов Эдуард |
22.22 |
Бишкаин |
6 |
Петров Виталий |
22.43 |
Семенкино |
7 |
Валитов Нуриман |
25.19 |
Мурадымово |
8 |
Егоров Владимир |
25.32 |
Семенкино |
9 |
Никифоров Денис |
25.41 |
Шланлы |
10 |
Герасимов Максим |
26.03 |
Бишкаин |
11 |
Ларионов Виталий |
26.30 |
Шланлы |
12 |
Исанбаев Ильяс |
26.41 |
Мурадымово |
13 |
Галиев Рафис |
27.05 |
Мурадымово |
14 |
Иванов Владимир |
29.13 |
Шланлы |
18-35 лет мужчины 5 км |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Ишбулдин Ильсур |
17.44 |
Семенкино |
2 |
Антипов Анатолий |
17.47 |
Шланлы |
3 |
Рафиков Алмаз |
18.57 |
Стерлитамак |
4 |
Киекбаев Ильнур |
19.47 |
Красноусольск |
5 |
Савельев Александр |
21.35 |
Бишкаин |
6 |
Михайлов Максим |
26.55 |
Семенкино |
36-50 лет мужчины 3 км |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Гафаров Фаиль |
12.01 |
Красноусольск |
2 |
Каскинбаев Фаиз |
12.13 |
Уфа |
3 |
Иванов Петр |
14.31 |
Семенкино |
4 |
Петров Андрей |
15.32 |
Шланлы |
5 |
Ишбулдин Айдар |
15.34 |
Семенкино |
51 лет и старше 3 км |
|||
Место |
ФИО |
Время |
Команда |
1 |
Федоров Евгений |
11.24 |
Стерлитамак |
2 |
Киекбаев Гайса |
13.14 |
Красноусольск |
3 |
Игнатьев Виссарион |
13.25 |
Шланлы |
4 |
Федоров Виталий |
14.57 |
Шланлы |