60 лет вместе!

Вы были когда-то жених и невеста,
И вот шестьдесят уже прожито вместе,
С юбилеем свадьбы мы вас поздравляем,
Здоровья и радости в жизни желаем!

Бриллиантовая свадьба &ndash- шестьдесят лет совместной жизни. 60 лет &ndash- серьезный срок в жизни отдельного человека, время, когда подводят итоги и вспоминают свои достижения. Далеко не все супруги доживают до золотой свадьбы, а уж бриллиантовая встречается также редко, как и драгоценный камень, в честь которого торжество и получила свое название..

Счастливой парой, которая отметила юбилей,  на днях стала пара Фаткуллиных &ndash- Шамиля Таяровича и Наили Усмановны из д.Нижний Бегеняш. 60 лет &ndash- целая жизнь, долгая дорога, которую юбиляры прошли рука об руку. Они сохранили любовь и взаимное уважение, бережно хранили свои брачные обеты, вместе преодолевали трудности, разделяли горе и радость, которых у них было немало, растили детей и радуются теперь внукам и правнукам.

Бриллиантовая дата!
Шестьдесят прекрасных лет
Пролетели незаметно,
Но любовь ваш амулет.
Опираясь друг на друга
Понимая и терпя
Вы же чудо совершили
Вместе долго так живя.
И сегодня, в дату свадьбы
Пожелаем не робеть
И еще наверно столько
Вместе быть и не жалеть.
Обнимаем всей душою
Мы так счастливы за вас!
Ваши чувства так заметны
В нежном блеске ваших глаз!