1. Внести в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  от 29 ноября   2008  года  № 104   «Об установлении земельного налога»  в   редакции от  15 ноября  2012 года  следующие изменения:

1. Подпункт 2  п. 4 решения  изложить в новой редакции:

«инвалидов 1 и 2 групп инвалидности».

2.  Настоящее решение разместить  на официальном  сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  www.semenkinoadm.ru  и обнародовать на информационном  стенде в здании администрации сельского поселения  до 30 ноября 2015 года.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава   сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                               И.А. Ишбулдин