У наших девочек – Кубок республики!

Сильнейшие ориентировщики из городов и районов республики, собравшиеся на последние официальные старты в детском оздоровительном лагере “Луч” вблиз г.Уфы, соревновались в умении преодолевать сложности самой короткой и длинной дистанций. В команде нашего района были учащиеся МБОУ СОШ с.Семенкино Ксения Кириллова, Азалия Ямасипова и Динара Ахмадиева во главе с тренером Кудашевым Шамилем Закировичем, которые сотязались в группе горожан.  Все показали очень хорошие результаты. Среди  самых младших обе дистанции с отрывом выиграла Динара Ахмадиева. Такой же успех и у Ксении Кирилловой (среди 16-летних). В этой же группе Азалия Ямасипова показала в первый день — второй результат, во второй день — третий. По итогам двух стартов наши девочки заслужили Кубок Республики. Кубок за победу среди 55-летних получили и их тренер — Шамиль Закирович. От всей души поздравляем команду  и  желаем только побед !