Администрации сельского поселения
Семёнкинский сельсовет
муниципального района Аургазинский район

Большая работа в маленькой деревне

За один день дорожники проделали большую работу

Дороги сельского поселения, особенно в Турсагалинской зоне, оставляют желать лучшего. Засыпанные местным гравием, они требуют постоянного ухода: регулярно надо грейдеровать, нарезать кюветы, подсыпать. Вот и дорога д.Абдуллино была в неважном состоянии. Последний раз здесь ремонт дорожного полотна проводился более 5 лет назад. Вчера усилиями Аургазинского ДРСУ в течении одного дня засыпали эту дорогу  местным гравием — благо карьер находится рядом. Ильфак Галиев на своем мощном экскаваторе грузил материал, водители Наиль Галиев и Валерий Васильев, перед своим профессиональным праздником, быстро доставляли с карьера  этот ценный груз. Грейдерист Эльвир Загитов еле успевал выравнивать. Под руководством мастера Нияза Гиниятова эта маленькая бригада проделала большую работу на радость абдуллинцам. Население деревни выражает благодарность депутату районного Совета, начальнику Аургазинского ДРСУ  Рафикову Р.Г.