Пароолимпиец Ирек Зарипов в Семенкино

Комиссия оценила проделанную работу

Сегодня в МБОУ СОШ с.Семекнино побывала комиссия Министерства  образования Республики Башкортостан во главе с депутатом Госсобрания пароолимпийцем Иреком Зариповым. В 2015 году Семенкинской школе было выделено  финансирование в сумме 1470000 рублей по федеральной программе “Доступная”, которые были использованы на оборудование входных групп и приобретение оборудования для создания  условий обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Строители в течении августа-сентября месяца  поменяли входные двери, построили пандусы, туалеты. Теперь в школе созданы все условия для организации обучения инвалидов. Комиссия высоко оценила проделанную работу. Однако были и замечания, которые будут устранены в ближайшее время.