№№ 48 от 29.09.2015 О присвоении наименования новой улице

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета  сельского поселения Семенкинский сельсовет от 23 мая 2012 года № 91  «Об утверждении Положения о порядке присвоения наименований (переименований) улицам, площадям, иным составным частям населенных пунктов, установлению нумерации домов, установки указателей с наименованиями улиц и номерами дово, присвоения адресов объектам недвижимости на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан», согласно решения Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет от 25 ноября 2013 года «Об утверждении Генерального плана  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» и решения Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет от 16 апреля 2014 года №208 «Об утверждении Правила землепользования и застройки с.Семенкино, с.Шланлы, д.Абдуллино, д.Асавбашево, д.Алексеевка, д.Березовка, д.Верхний Бегеняш, д.Кузьминовка, д.Нижний Бегеняш, д.Тальник, д.Шеверли, д.Юлдашево сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан», в целях упорядочения названий улиц и номеров домов в населенных пунктах сельского поселения Семенкинский сельсовет, образуемым в результате образования вновь образованных земельных  участков и присваивания им  адреса, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить наименование улице, вновь образовываемой  в результате расширения  села Семенкино,  находящегося в восточной части села &ndash- «улица Дружбы»  (сокращенное название &ndash- ул.Дружбы)

2. Настоящее постановление разместить  на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                 И.А. Ишбулдин