№№ 37 от 21.08.2015 Об отмене постановления администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 6 от 12 апреля 2013 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление администрации  сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан  № 6 от 12 апреля 2013 года  «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на перевозку опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по автомобильным дорогам местного значения сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»  отменить как несоответствующий действующему законодательству.

2. Настоящее постановление   разместить   на официальном сайте Администрации  сельского поселения и обнародовать на информационном стенде в здании Администрации  сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский  район Республики Башкортостан.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                      И.А. Ишбулдин