№№ 34 от 03.08.2015 О внесении изменений в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 35 от 20.12.2012 г. «О порядке администрирования доходов бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

В   соответствии   с    положениями    Бюджетного    кодекса    Российской    Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы администрации сельского поселения  Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  № 35 от 20.12.2012 г. «О порядке администрирования доходов бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан»  следующие изменения:

приложение №1 дополнить кодом бюджетной классификации:

79120202999107101151

Субсидии бюджетам сельских поселений на софинансирование расходных обязательств

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и опубликования.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                   И.А. Ишбулдин