10.07.2015 ПРОВОДИТСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН!

В целях профилактики, раскрытия и расследования умышленных убийств, а также причин и условиях, способствующих их совершению, 10.07.2015 в период времени с 15.00. до 17.00. руководителями правоохранительных органов Аургазинского района проводится тематический прием граждан на тему: “Насилие в семье”.

Прием состоится в прокуратуре Аургазинского района по адресу: с.Толбазы, ул.Ленина, д.105А и его проведут:

— и.о. прокурора Аургазинского района младший советник юстиции Казачков В.В.,

— и.о. начальника Отдела МВД России по Аургазинскому району подполковник полиции Хамидуллин Р.Р.,

— заместитель руководителя Стерлитамакского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан Колосов Д.М.

Сообщения о фактах насилия в семье принимаются также по телефонам: 2-14-44, 2-11-06, 8-3473-21-68-78