ДТП со смертельным исходом

22 июня в 17 часов 08 минут в центре с.Семенкино произошло ДТП. Гражданин С. из г.Стерлитамака значительно превысил скорость в населенном пункте, допустил наезд на велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. Не справившись с управлением снес железный забор зернотока СПК “Дружба” и застрял. Водитель с места происшествия скрылся.От полученных травм ученик 2 класса Семенкинской школы И.  скончался по дороге в больницу.

По поводу установления искусственных неровностей (“лежачих полицейских”) администрация сельского поселения в свое время обратилась в УДХ РБ. Дорога находится на балансе УДХ и разрешения они тогда не дали. После  ДТП администрация еще раз вышла с обращением в ГКУ УДХ РБ по поводу установления искусственных неровностей. Надеемся, что вопрос решится положительно.