Администрации сельского поселения
муниципального района Аургазинский район

Золотая свадьба

На пути большой любви — значимая веха,
К свадьбе золотой пришли, прошагав полвека.

На пути большой любви — значимая веха,
К свадьбе золотой пришли, прошагав полвека.
Желаем вам побольше счастья,
Здоровья крепкого вдвойне,
Желаем самого простого –
Прожить подольше на земле.

Семья  Виталия Трифоновича и Татьяны Александровны Федоровых — обычная семья. Только дата на сегодня у них необычая – уже полвека наши юбиляры живут в любви и согласии! Конечно же их путь не был усеян лепестками роз, но они смогли пройти все испытания,все трудности, которые подготовила им судьба и смогли сохранить взаимную преданность и любовь, и вырастить достойных детей. Виталий Трифонович всю жизнь, вплоть до пенсии,  проработал водителем, а Татьяна Алексчандровна — животноводом: работала  на свиноферме  д.Шеверли.  У Федоровых четверо детей: один сын и трое дочерей. У всех детей свои семьи. На сегодняшний день Виталий Трифонович и Татьяна Александровна проживают в своем доме вместе с семьей младшей дочери (кстати семья многодетная). На днях глава сельского поселения Ишбулдин И.А. и председатель Совета ветеранов Гаврилов  В.С. семье Федоровых вручили поздравительный адрес и подарок от  имени Президета Башкортостана Хамитова Р.З.