Поздравления от депутата

Слова поздравления и подарки участникам войны вручил Ишемгулов А.М.

В эти дни депутат Государственного Собрания-Курултая  РБ Ишемгулов А.М., главный врач  Аургазинского ЦРБ Тарасов В.Г.,  председатель Совета ветеранов  Аургазинского района Мифтахов И.З., глава сельского поселения Семенкинский  сельсовет Ишбулдин И.А. и председатель Совета ветеранов Габбасов З.Г. посетили  на дому участников Великой Отечественной войны. На территории сельского поселения  их сегодня  5 человек:  Галиев Г.С., Галиев З.С., Ишбульдин З.М., Васильев С.Т., Алексеев П.З..   Ишемгулов А.М. отметил высокий героизм и великий подвиг тех, кто порой ценой своей жизни приближал день победы. Ныне здравствующим героям хочется низко поклониться. Каждому ветерану депутат Ишемгулов А.М.  вручил памятные подарки, главный врач ЦРБ Тарасов В.Г. поздравил от имени министра здравоохранения РБ. Теплые слова поздравления прозвучали в адрес каждого ветерана от Мифтахова И.З., Ишбулдина И.А. и Габбасова З.Г.